Roubaix / 59100

Prix: 127 600,00 €
120 000,00 €
+ honoraires de négo: 7 600,00 €
Soit : 6.33% à la charge de l'acquéreur
Type de bien: Appartement Type d'annonce: Vente

A VENDRE APPARTEMENT T2 EQUIPEE AVEC PARKING SECURISE

Immeuble construit en 2008. Appartement situé rue André Diligent, composé d'une entrée avec placard, d'un wc, d'un beau séjour de plus de 25m² exposé Est sur jardin, d'une cuisine équipée ouverte, d'une chambre avec un dressing, d'une salle de douche.
Une place de parking situé au rez de chaussée doublement sécurisée ainsi que des places de parking pour l'ensemble de la copropriété près des jardins.
Aucun travaux à prévoir, on pose ses meubles. Edhec et Fac à Proximité. Bus, Métro Charles de Gaulle ou Eurotéléport (500m), tram Alfred Mongy (300m). Local à vélo.
DPE C (152) GES A (4) estimation du cout de l'énergie entre 540€ et 770€.
Charge de l'immeuble 111€/mois. Copropriété de 60 lots dont 30 appartements.
Prix 127 600€ dont prix de vente 120 000€ dont HN 7 600€ (6.33%) à la charge de l'acquéreur selon le barème de l'étude en charge du mandat.
Les honoraires sont calculés en cumulant le résultat des tranches ci-dessus.
Attention : Seuls les biens dont la référence commence par 59039- sont concernés par ce barème.
Les autres biens étant mis en vente dans l'une des études partenaires du Groupement Notarial de Négociation de l'Agglomération de Lille GNNAL,
nous vous invitons à consulter le tarif contenu dans l'annonce.

Informations complémentaires:
Nombre de pièces: 2
Surface habitable: 52.00 m²

Référence de l'annonce: 59039-733
Mise à jour: 15/05/2026

/ 0

Loyer: 0,00 €/mois
Dont charges:0,00 €/mois
Dépôt de garantie:0,00 €
Type de bien: Maison
Type d'annonce: Location

Informations complémentaires:

Référence de l'annonce:
Mise à jour: 01-01-1970

all information is available via this link